четверг, 7 апреля 2016 г.

Все дело в пальто


  Дабы не смущать прохожих зимним пальто в 20-ти градусную апрельскую "жару", которую нам сулят днем, эти фото сделаны в 6 утра во время прогулки с моим рыжим вечным двигателем. И мотивацией данного фотопохода послужило
вовсе не желание «запрыгнуть в последний вагон» и прикинуть-таки на себя тренд уходящего холодного сезона - пальто+кроссовки  (хотя...), а это была так сказать производственная необходимость, дело в том, что  мне требуется снять приложение к диплому в виде портфолио. Да, это пальто сшила я) никогда не думала, что смогу употребить эти 4 слова в одном предложении))) Но, как оказалось, когда отключаю свой внутренний анализатор возможных рисков, неудач и всяких прочих «может...», а просто работаю над задачей - все получается))) Кстати,  читала недавно теорию, о том, что люди, много думающие перед началом непосредственно действий, иссякают уже на этом этапе. Так что, меньше демагогии, больше дела) Пойду, пожалуй, выкрою  что-нибудь))) А всем весны!!!











На мне:
Пальто: handmade
Сорочка:  handmade рассмотреть ближе можно здесь
Джинсы: http://www.persunmall.com/
Кроссовки: Reebok
Сумка: Mango

6 комментариев:

  1. Вика, очень стильный образ, как и другие в блоге. Могу признаться, что даже в мае я удивляла публику поздним выгулом хэндмейдовским пальто, при том, что я из солнечной Молдовы :))) Но разве как-то можно остановить девочек?)))
    У меня к Вам вопрос, а какая именно ткань использовалась для рубашки? в магазине такая вариация белого хлопка, батиста, плотный, тонкий, стоячий, мнущийся и не очень... Ваша текстура ткани нравится, т.к. рубашка очень универсальная, и с юбочкой и в более свободном стиле хорошо вписалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв))) По поводу материала - это 100% хлопок, и в магазине он был довольно стоячим) но, поддерживать эту жесткость (чтобы в один прекрасный день не стать обладателем рубашки из выстиранной простыни) мне приходится накрахмаливанием.

      Удалить
  2. Потрясающее пальто! и сама ткань, и подкладка...жаль, не всем дано уметь так шить :)

    http://julianacheva.blogspot.bg/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно пробуйте, если есть желание, я сама подходила с разных сторон и безуспешно, осознание процесса пришло только после начала академического обучения. И мне еще учиться, учиться и учиться)

      Удалить
  3. Поздравляю с первым пальто своими руками!
    Я вот как раз из тех много думающих перед началом действий. Сомнения и страхи - мои вечные спутники. Но я борюсь.
    Подписалась. Буду вас читать и смотреть. Люблю шить, буду ловить вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятный отзыв и добро пожаловать, очень рада Вам) Я частенько грешу излишними размышлениями, когда нужно просто действовать, благо есть те, кто периодически дает волшебного пинка)

      Удалить