воскресенье, 4 мая 2014 г.

ART ROSTOV

Совсем недавно посетила выставку «АРТ РОСТОВ», проходившую в КВЦ Вертол Экспо .
На ней можно было увидеть работы учеников художественных учебных заведений, студий (в одной из таких я занималась около полугода; приятно было видеть работы тех, с кем писала бок о бок), а так же плоды творчества мастеров самых различных промыслов. Многое понравилось, только я начинала думать, как люблю натюрморты, особенно в реалистичной манере, наверное больше, чем что либо, как на глаза мне попадался прекрасный городской пейзаж, а потом портрет…) В общем сделала вывод, что нравятся качественные, красивые работы, а сюжет может быть абсолютно любой))) Покажу особенно зацепившее, приятного просмотра.








Один из натюрмортов, который меня покорил)



Немного рыбной темы))) 


Потрясающие работы,пропитанные светом и звуком



Я не особый любитель казачей темы, но эта картина безумно понравилась, единение людей, природы, животных и в цвете в том числе, очень.

Запечатленный в масле и металле любимый Ростов.





Немного нежности





 И мой образ




   Конечно я не могла уйти с пустыми руками, одна из экспозиций была посвящена чеканке, были представлены различные фигурки на всевозможные темы, из которых можно собрать украшение по вкусу, интерактивный сувенир) Я решила сделать браслет швеи и морячки, последний в серебряных тонах, думаю он будет прекрасно сочетаться с нарядами в синих тонах.


И еще была приобретена портативная стеклянная версия моего Фунтика)




2 комментария:

  1. обожаю художественные выставки!
    и в Ростове я как-то раз была, но давным давным давно:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное поменьше народу, чтобы в полной мере насладиться) а в Ростов обязательно приезжайте еще)

      Удалить